расшифруйте пожалуйста диагноз - компрессонно оскольчатый перелом L1 позвонков со смещением заднего квадранта в позвоночной канал. Очаг - вопрос №2691861

постравматической мислопатии на уровне на уровне L1. Компрессионный перелом тел Th9, Th11, УЧАСТКИ ОТЕКА КОСТНОГО МОЗГА В ТЕЛАХ Th10, Th12 позвонков. Дегенеративные изменения позвоночного отдела позвоночника.

Ответы

А где и что тут зашифровано?