Здравствуйте.У меня напряженные отношения с другом.Когда вспыляет может сказать легко собирай вещи ищи жилье за -а у меня его с2005года нет.Зачем я - вопрос №2691864

прохожу такие уроки? Я запуталась еще я вышла замуж изза прописки в расселяемом жилье за знакомого ам он меня не прописывает а деньги просит.я совсем растерялась что мне со всем делать-я знаю это все со мной от безвыходности за многие годы без жилья ира 131277 Виталик 70976 с кем живу а муж Валентин59лет 13июня
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Руны показывают, что Вы потеряли контроль над ситуацией, Виталик Вами манипулирует, а Вы позволяете это делать, с Валентином решите вопрос, но придётся набраться терпения.
Счастья и удачи Вам!