Добрый день! Сегодня муж резко сменил работу, приступает с 18 декабря, с прошлой ещё даже не уволился. Я немного в шоке, ведь, получается, мы - вопрос №2691922

остаемся толком без денег под НГ. Что ждёт нас в финансовом плане до конца декабря? Кристина, 14.09.1990, Эдгар, 30.08.1989

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, страшного ничего не будет. У вашего мужа есть определенный урвоень достатка, который «прописан», без денег совсем вы не останетесь. Да уровень может быть не очень высоким, но и проблем особых с этим вопросом не видно, всё должно разрешиться так или иначе