Помошь - вопрос №269236

Подскажите пожалуйста. Мы с моим мужем решили открыть своё дело. Но не можем прийти к каким то выводам, думали салон хороший вариант. Но есть сомнения. Мы не в большом городе, подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Сложно ответить на Ваш вопрос, не зная, что Вы умеете, какой темой интересуетесь и так далее. Сначала вам нужно определиться с бизнес-идеей, подумать, что и кому Вы могли бы продавать.

Я занимаюсь наставничеством, могу проконсультировать по таким вопросам, как

— доработка бизнес-идеи

— оценка бизнес-идеи

— отстройтка от конкурентов

— запуск бизнеса БЕЗ стартового капитала.

Если у Вас появятся вопросы, буду рада ответить.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.

С уважением,

Александра

Думать что какой-то бизнес «пойдёт» а какой-то «нет» это из области иллюзий и догадок. Необходимо сначала провести тестирование Вашей идеи и понять — нужно ли это вообще людям. Затем приступать, но не наоборот — сначала снять офис, купить мебель, а затем дать побольше рекламы и ждать клиентов...

Нужна конкретика — обращайтесь, в общий доступ такого рода советы выкладывать не хочу.

если у Вас нет предвзятого отношения к фин. рынкам, то можете организовать автоматическую систему — робота, который работает на бирже. на самом деле это не сложно. можно, например вначале «запустить в работу» небольшие деньги 300-400$ и посмотреть на результаты месяц, два, три или больше, сколько Вам понадобиться, чтобы убедиться в дееспособности системы. Доход будет небольшим 7-10%, но стабильно. Возможно, помимо открытия бизнеса, Вы решите какую то сумму держать в обороте под управлением робота. Ему все таки не нужен офис, мебель, реклама, персонал и т.д. Если что, обращайтесь.