Белгородская область

Что такое признание договора недействительным и ничтожным? В чем разница? - вопрос №2692764

Вопрос задан анонимно
1 ответ
tt

Ответы

В этих двух понятиях нет совершенно никакой разницы. Понятие «недействительность договора» равнозначно понятию «ничтожность договора». В то же время есть еще одна разновидность недействительных договоров — оспоримые договоры.