Помирюсь я с любимым человеком? - вопрос №2693002

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Люба!
«Влюбленные бранятся — только тешатся».
Конечно помиритесь...
Сделайте шаг навстречу и старайтесь не ссориться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Люба, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, только указать надо Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Вам надо сделать анализ в целом Ваши отношений и понять почему Вы поссорились, как часто были ссоры, кто их провоцировал. Важно понять, были ли ошибки с Вашей стороны, если Да, то что надо сделать, что бы изменить себя не на словах, а на деле. В любом случае, сейчас на несколько дней сделайте паузу, пусть «улягут страсти», потом Вы встретитесь и поговорите, если проблема была в Вас, то надо уже показать, что Вы изменились не на словах, а на деле. Если парень был не прав, то отнеситесь к этому с пониманием и делайте акцент на будущем, как в будущем, находить реальный обоюдный компромисс, что бы не доводить все до ссоры. Если Вы будете иметь четкий план действий, то есть реальные шансы, что помиритесь. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Люба!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.