Подскажите пожалуйста....... - вопрос №269313

Уважаемые эксперты меня зовут Алёна 04.06.1991 встречаюсь с Сергеем 03.07.1990! Подскажите есть ли у нас с ним будущее, не могу понять как он ко мне относиться и вообще есть ли у него ко мне чувства… Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена! Приглашаю вас не решать за Сергея. Возможно, он сам пока не знает, как к вам относится. Приглашаю вас спросить себя, как вы к нему относитесь.  И исходить из того, что ВАМ нравится, чего ВЫ хотите, приятно ли ВАМ. Разобраться в себе.

Любовь — это выбор. Любовь — это не влюбленность, страсть, увлечение, которые быстротечны (быстро вспыхивают и быстро угасают). Любовь может вырастать из влюбленности, страсти, увлечения, а может и нет.

Мне кажется, что важнее сейчас постараться увидеть человека, каков он есть в реальности. Потому что часто я представляю его себе совсем не тем, кем он есть на самом деле. Когда розовый туман самообмана рассеивается, часто я бываю потом разочарована и обвиняю человека, хотя он не виноват, он всегда был таким, я сама, не разобравшись, придумала его.

У меня есть возможность сейчас, так же, как и у него присмотреться и узнать человека, пока не появилась любовь.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика