Здравствуйте, 15 лет девочка. 158 см это нормально? Стоит ли принимать какие то таблетки для роста? - вопрос №2693278

Все мои сверстники выросли и только я осталась 158. Хотелось бы тоже вырасти.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не нужно ничего применять.Еще будет расти.
Здравствуйте!
Для Вашего возраста, это нормальный рост. Вы пока среднего роста. Если есть генетическая предрасположенность к высокому росту,  то Вы еще подтянетесь. Не нужно пичкать себя химией.