Саратовская область

Добрый день.Нашей фирмой были установлены натяжные потолки.Заказчик подписал акт, а спустя неделю написал притензию.Все исправили но он недоволен.Как быть - вопрос №2694060

Ответы

Доброго времени суток, Екатерина.
 Юрист не предсказатель и не может самостоятельно (без указаний заявителя) выяснить все детали произошедшей ситуации и дать конкретный, правильный ответ. Укажите более подробную информацию, всех благ!