нервничаю перед сексом - вопрос №269423

мне 19 лет перед занятием сексом с девченкой начинаю нервничать, и боюсь что ни чего не получется. до этого потерпел неудачу, когда дело дошло до полового акта, не достаточно возбудился, и ни чего не мог поделать с этим!!! пожалуйста подскажите что в этом случае можно сделать, как быть!!

Ответы

Андрей. В этом-то и вся причина. Вы слишком зациклились на этом факте. Вы не могли разслабиться и настроиться. Вы настолько увлеклись переживаниями, что сами того не ведая просто спровоцировали матерелизацию вашего страха неудачи.

Пообщайтесь из кем-то с наших экспертов на сайте — ваша проблема решаема.