Я не знаю как поступить. Встречалась с парнем год, но потом поняла что я не люблю его. Теперь я хочу с ним расстаться а он начинает говорить мне о самоубийстве, и главное он не врет он это доказал, - вопрос №2694510

как только бросаю ходит за мной преследует. И главное напоминает что я именно я виновата буду в этом и сяду за решетку я если он сделает самоубийство. От таких отношения меня уже тошнит, каждый его звонок, слово, прикосновение, меня просто переворачивает на изнанку от злости которую я испытываю. Я плачу что не могу освободится, что я должна делать то что мне не нравится из-за кого то. Помогите пожалуйста я уже готова наложить на себя руки так как думаю что уже не вижу выхода.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«напоминает что я именно я виновата буду»-Он Вами манипулирует… И Ваш выбор поддаваться на эти манипуляции или нет.Как долго Вы еще готовы жить в таком напряжении?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы