л - вопрос №269475

Здравствуйте. У меня такая проблема: встречаюсь с девушкой уже полгода, все как бы хорошо, любим друг друга, но до определенного момента. Она помимо меня общается с другими без встреч, только переписками. Объясняет это тем, что ей это интересно и не хочет прекращать, даже когда я ставлю ее перед выбором, либо я- либо они, результат оказывается не в мою пользу. Ииз-за стали часто ссориться, расставаться, но все равно не можем друг без друга. И вот не знаю что делать, помогите советом, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Арчи! Переделать, изменить другого человека невозможно и я даже не имею права этого делать. У вас есть выбор. 1. Принять свою девушку такой, какой она есть и изменить СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ситуации и к ней. 2. Оставить все так, как оно есть сейчас и продолжать мучиться. 3. Посмотреть, какие недостатки моего характера мешают мне быть счастливым и спокойным. Научиться отделяться с любовью. Применять принцип «Живите САМИ и дайте жить ДРУГИМ». Научиться устанавливать свои границы и уважать границы других людей. 4. Остаться одиноким. 5. Найти другую девушку.6. Уйти в монастырь… Попробуйте добавить в перечень  даже самые невероятные, но теоретические возможные варианты. Возможно, жизнь подскажет вам еще какие-нибудь варианты к этому списку.

С моей точки зрения, лучший выбор — это начать с себя, заняться своим совершенствованием и улучшением, легче это делать со специалистом.

Изменюсь я,  и ко мне станут притягиваться и нравится такие люди, которые мне подходят в лучшем смыле этого слова, а существующие отношения оздоровятся.

С уважением, Наташа.