Здравствуйте,уважаемые врачи . Нуждаюсь в Вашей помощи . В феврале было прерывпние беременности по мед показаниям на 15 неделе . Впр плода менингоэнцефалоцеле . Планирую новую беременность . Помимо - вопрос №2694751

анализов на инфекции и т д сдала бак посев из цервикпльного канала, написано: оьнаружено Enterococcus faekalis кое/мл 10*2. Скажите, сколько займет лечение и спустя какое время после лечения можно будет пларировать беременность? Оченю боюсь после такой неудачи. Спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Данные микроорганизмы в пределах нормы и нет необходимости в лечении. В таком количестве данные микроорганизмы никак не могли повлиять на беременность.
Следующую беременность можно планировать не ранее чем через 3 месяца приема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health