Республика Татарстан

взял ноутбук в кредит на себя для другого человека. кредит полностью выплачен. могу ли я законно вернуть себе ноутбук - вопрос №2696832

Ответы

Buh

Если это не был подарок, то можете на основании статьи 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.