Челябинская область

Добрый день. Не нашел ситуацию. Объясните пожалуйста. Например ситуация такая. Бывший муж взял потребительский кредит на большую сумму . Купил на эти - вопрос №2696941

средства квартиру бывшей жене. Заплатил несколько платежей банку и исчез прекратив оплату и вообще выходить на контакт с банком. Имущества своего никакого не имеет, прописан в квартире по соцнайму с родителями. Заберут ли квартиру у его бывшей жены? Банковские операции совершались в статусе разведенного.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если купил не в ипотеку, то квартира не является залоговым имуществом и ее не заберут. А кредиту будут требовать с мужа.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.