Добрый день, дорогие врачи. Помогите пожалуйста понять, что с моим организмом. Задержка третий день. Белые, водянистые выделения. Тянет низ живота. Повышение аппетита. Может ли это быть наступлением - вопрос №2697432

беременности? Очень хочу малыша… Был горький опыт 2 месяца назад потеряла ребеночка на втором месяце, был выкидыш…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Проверьте беременность тестом на беременность, если будут сомнения, то сдайте дважды кровь на ХГЧ с разницей в 3-5 дней. Анализы сравните, при беременности ХГЧ нарастает.
Белые выделения могут быть от молочницы. Вы сдавали анализ вагинальный мазок на микрофлору? Давно? Какие были результаты?
Если давно не сдавали такой анализ, то сдайте.
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Сабина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.