Здравствуйте. На что следует обратить внимание в области здоровья? Я 26.12.1989 - вопрос №2697505

1 ответ

Ответы

Заботься о своём сердце, почки тоже успокой. Вижу заботишься о своём здоровье, это положительно. Улаживай сердце и почки и у тебя больше особых заболеваний не усматриваю. Почки это тоже серость твоя, как и сердечко. Прими к сведению. (11)