Приснилось готовить торт. - вопрос №2697698

Готовила торты, украшала их, очень красивые торты, которые оценили окружающие-к чему
(в жизни этим не занимаюсь)

С уважением
Светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Торты, и другие хлебобулочные изделия-к печали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Сон говорит о том, что у Вас имеются  скрытые возможности и резервы, которые в реальности Вы не используете. Речь не о буквальном умении печь торты, речь о Вашем потенциале. Сон указывает на то, что раскрыть его в себе вполне возможно.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает многочисленные хлопоты и усилия, относительно какого-то торжества (возможно, — новогодний праздник)… Добрых Снов!