Привет Что подарить парню на 30 лет, планшет или золотую цепочку? - вопрос №2697763

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Планшет — функциональный и полезный подарок, цепочка может быть просто приятным и памятным подарком вашему парню. Подарите то, что ему больше нужно в данный момент, ему в любом случае будет приятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… полагаю, что для 30-летия больше подойдет в качестве подарка золотая цепочка, но не тонкая…