Здравствуйте. У меня очень большая проблема- я вру. Могу соврать на пустом месте. Часто это происходит не произвольно.Из-за этого испортила отношения с родными. Все время кажется, что если скажу - вопрос №2697896

правду будет только хуже.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

значит не врете вы
а у вас натянутые отношения с родными
и вы не хотите конфликтов
но испытываете какое то давление с их стороны давление это подавление принуждение к чему то
что вам не нужно
это принуждение к потере своего мнения
это насилие
получается вы сопротивляетесь насилию хоть какими то приемлемыми
этикетом способами
вежливого ухода от
склок и конфликтов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. За ложью всегда скрывается страх. Вам нужно разобраться и понять чего Вы боитесь. Можем попробовать разобраться вместе в личной беседе.