Оренбургская область

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться следующим. Получил производственную травму, оторвало на правой руке большой палец почти полностью. В - вопрос №2698272

этом есть моя вина, я не остановил станок и в рабочем состоянии пытался устранить неисправность. Скажите пожалуйста мне полагается какая — либо выплата, если да то какая или как ее рассчитать? Официальная зп 16000 р.

Ответы

да полагается. подробнее обращайтесь в чат