Севастополь

Здравствуйте, такая ситуация. Моей подруге в фмс сказали что не могут поставить ее на учёт т.к просрочка нахождения на территории РФ больше семи дней. И сказали про закон 90/180 суток, до этого она - вопрос №2698915

была в России три месяца и сделала въезд и выезд. Суть в том что ей сказали лететь домой на 90 суток, но она является студенткой уже только в другом городе России. Вопрос такой, если она полетит на сессию, то надо будет ещё три месяца ждать, это будет считаться нарушением? Или же нет, так как есть основание что она там учится?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, обращайтесь в чат.