Иркутская область

Здравствуйте, купила билеты у посредника, необходимо их вернуть.посредник требует написать заявление у театра. В ответ на статью 32 отвечают "Биг Билет является уполномоченным агентом - вопрос №2698928

организаторов мероприятий по реализации билетов. Это означает, что каждый из организатор мероприятия предоставил нам определенный перечень возможностей, и в данном случае, мы не уполномочены осуществлять возврат билетов." Это законно?

Ответы

Buh

В таком случае гораздо проще обратиться непосредственно в театр и потребовать возврата денег на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей. Полномочия посредника действительно могут быть ограничены доверенностью.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.