Другое

Здравствуйте ! Я сейчас хочу зарегистрироваться в проекте WIC Holding и сомневаюсь в чистоте проекта, можете пожалуйста проверить, чист ли проект и в - вопрос №2700378

порядке ли у них лицензионное соглашение и есть ли какая-то опасность в проекте? office.wicholding.com/ru-RU/Login/Contract/License/Default.aspx

Ответы

Доброго времени суток, Данил. Сомневаюсь, что кто-либо из юристов осуществит это бесплатно. Хотя, дерзайте. Всего доброго!
Это сайт юридический, а не сыскной.