Свердловская область

У нас поставили дом на кадостовый учет дом трех квартирник как регистрировать землю не под домам а огород.и.т.д ездили в администрацию сказали что - вопрос №2700848

нет нельзя токо межевание

Ответы

Доброго времени суток, Вадим.
 Раз в администрации Вам указали на необходимость проведения межевания, значит земельный участок, на котором находится дом, не имеет фиксированных параметров. Межевание для того и нужно, чтобы определить местоположение, границы и площадь земельного участка.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всех благ!