Можно ли беременеть с илеостомой? Rакие могут быть осложнения. Удален весь толстый кишечник, оставили 7 см прямой для восстановительной операции. На - вопрос №2701706

момент операции в прямой кишке было воспаление, сейчас ставлю свечи салофальк. Операцию проводили на 11 неделях беременности. Сейчас беременность 18 недель. Геникологи не знают как меня вести, у них не было такого пациента. Живу в городе Норильске. Операция проведена 25 октября в Москве в ГНЦК. Было тяжелое течение НЯК. Сейчас чувствую себя хорошо, жалоб нет
1 ответ

Ответы

Можно и беременеть и рожать самостоятельно.