Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Заказчик подписал Акт выполненных работ по договору оказания юр услуг. услуги заключались в направлении запросов и получении ответов на запросы. - вопрос №2702785

Заказчик подписал Акт выполненных работ по договору оказания юр услуг. услуги заключались в направлении запросов и получении ответов на запросы.услуги предоставлены. спустя пол года заказчик несет ересь и требует возврата денежных средств так как его не устраивает ответ поступивший из организаций (получателей запросов)

Лучший ответ по мнению автора

Ну, что тут можно ответить  … — пусть несёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а в чем вопрос?? Если Заказчик подписал акт выполненных работ (оказанных услуг), в котором указанно, что претензий не  имеет и его все устраивает, тогда Вам переживать не за что… Если Заказчика что-то не устраивает, то он вправе обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день! Если Вы оказываете юридические услуги, видимо должны знать как решаются такие вопросы.
Претензию уже получили о возврате денежных средств?

Buh

Ну вы же знаете, что делать в таком случае раз оказываете юридические услуги. Пусть обращается в суд. Там приведете свои доводы относительно исполнения договора, предъявите акт оказанных услуг. А то, что его там что-то не устраивает, его проблема.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.