Здравствуйте, в последние несколько недель болит копчик, весь таз и отдает в левую ногу, с левой стороны она болит полностью - доходит до пальцев, также одновременно с этим у меня начались проблемы с - вопрос №2702979

эрекцией и болит простата, что это может быть и как скоро нужно принять меры и к какому врачу в первую очередь обратиться, заранее спасибо за внимание и ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай.

По описанию боль имеет нейрогенную природу. В первую очередь обратитесь к неврологу, он вам назначит КТ пояснично- крестцового отдела(желательно) или рентген и соответствующее лечение.