Расставание - вопрос №270305

Здравствуйте.Мне 21 год.Три года назад познакомилась с молодым человеком.Начали встречаться, общаться.Он был без ума от меня.Говорил, что без меня не может, что я -его наркотик.Боготворил, на руках носил.Я очень стесняласьПервый поцелуй произошел через полгода отношений.Я поняла что тоже его люблю.через какое-то время начались мелкие ссоры… Затем ссоры крупнее, с оскорблениями.Однажды я не выдержала и дала пощечину.Он успокоился.ССоры с рукоприкладством продолились.Затемон настоял чтобы я вступила с ним в половую связь.Я была девственницей.Потом прошло полгода, он даже пожил у меня.Но перед новогодними праздниками он меня грубо бросил, полностью оборвав связь.Про-стешёл месяц.Я постоянно плакала.Потом встретились-снова вместе.Практически без ссор и совсем без рукоприкладства.Все замечательно снова богиня, милая и т.д. И вот на днях история повторяется -снова я тебя не люблю.Завтра собриаемся поговорить.Подскажите что делать.

Ответы

Час добрый!

 Отношения мужчина-женщина — это всегда танец. Для кого-то вальс-бостон, для другой пары — только страстное танго и только в этом танце он и она ощущают жизнь.

надеяться, что мужчина станет другим в отношениях с Вами? но если это Ваш и его стиль, то договаривайтесь о правилах. Не обязательно всю желаемую страсть получать в кулачных боях и в провокации на эти бои.

ну, или принимайте решение — быть вместе или не быть вместе. Возможно, Вы уже перешли на другой уровень и Вам хочется  покоя, тишины и предсказуемости в отношениях? А Ваш молодой человек уже привык к страстям, и покой ему как пища без соли?

Ваше решение поговорить — верное решение мудрой девушки. Проясняйте свои отношения на берегу.