Несколько лет назад в декабре (какой то праздник, помню что в начале) мама ко мне подошла перед сном и дала замок и ключи и сказала, чтобы я закрыла - вопрос №2703238

замок а ключи поставить под подушку и что то произнести… На утро я вспомнила сон: как будто сквозь туман я видела парня в очках, внешность, и звон ключей всё запомнила… но дело в том что я имею мужа (непохожего совсем на парня во сне), и ребёнка… Может это моя фантазия всё сложила и мне просто показалось… Помогите мне пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Замок и ключи есть такой обряд на замужество.
То есть проделав это вы получили молодого человека.
Всего Доброго

Натали