Другое

оформите пожалуйста жалобу в суд по направленному постановлению замечания выделены жирным шрифтом, и под пунктно вынесены в конце постановления. - вопрос №2704336

грамотно с юридической стороны, постановление при необходимости могу отправить по электронке, оставьте адрес

Ответы

Buh

Такого рода консультации оказываются на платной основе. Вы можете обратиться в чат к эксперту и направить ему туда копию постановления. С простых вопросов эксперты не получают ничего.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Адрес электронной почты здесь оставлять не положено, поэтому документы могут быть отправлены в личные сообщения выбранному Вами эксперту. Посмотрите, кто подходит Вам и обращайтесь в чат. Помощь Вам может быть оказана на платной основе.