Как найти Специалиста ??? 1. Чтоб не брал(а) деньги и ничего после не делал(а) 2. Чтоб не трепали нервы долгими переписками. 3. ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОПАДАЛ ИЗ КОНТАКТА, вообще и особенно после ВЫБОРА - вопрос №2705067

ЛУЧШЕГО ОТВЕТА, ЧТО ТААК ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ МУЖЧИНЫ. ПОНАОБЕЩАЮТ И В КУСТЫ, СОБИРАТЕЛИ ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ, НА ПРОСЬБЫ ВЫ ВООБЩЕ ГЛУХИ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ТЕМ КТО ОБМАНУЛ ИЛИ ПРОИГНОРИЛ, ИМЕН НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ.
Администрация, внимательнее следите!
21.12.17
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Переписка необходимость, без нее нельзя. 
Если пропадает, есть кнопка Жалоба, если в Арбитраж не успеваете. 

21.12.17
Не обращайте внимания, а если в общих ответах пишут обращайтесь в чат -то есть личная переписка соответственно что это уже не бесплатно и деньги эксперты берут за данные просмотры.а так сайт всегда на стороне клиента и деньги возвращает если что то пошло не так.удачи Вам!
21.12.17
Консультации платные, и тут уж ничего не поделаешь — мы все живем в материальном мире. Если в общих вопросах эксперты просят выбрать ответ лучшим, тут уж ВАМ стоит задуматься.
22.12.17
если вы задаете много вопросов- только от этого переписка долгая. бесплатно работать никто и не должен- иначе у вас ничего не сбудется или пропадет в жизни что-то другое.
22.12.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
22.08.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store