Как найти Специалиста ??? 1. Чтоб не брал(а) деньги и ничего после не делал(а) 2. Чтоб не трепали нервы долгими переписками. 3. ЧТОБ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОПАДАЛ ИЗ КОНТАКТА, вообще и особенно после ВЫБОРА - вопрос №2705067

ЛУЧШЕГО ОТВЕТА, ЧТО ТААК ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ МУЖЧИНЫ. ПОНАОБЕЩАЮТ И В КУСТЫ, СОБИРАТЕЛИ ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ, НА ПРОСЬБЫ ВЫ ВООБЩЕ ГЛУХИ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, ТЕМ КТО ОБМАНУЛ ИЛИ ПРОИГНОРИЛ, ИМЕН НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ.
Администрация, внимательнее следите!
4 ответа

Ответы

Переписка необходимость, без нее нельзя.
Если пропадает, есть кнопка Жалоба, если в Арбитраж не успеваете.

Не обращайте внимания, а если в общих ответах пишут обращайтесь в чат -то есть личная переписка соответственно что это уже не бесплатно и деньги эксперты берут за данные просмотры.а так сайт всегда на стороне клиента и деньги возвращает если что то пошло не так.удачи Вам!
Консультации платные, и тут уж ничего не поделаешь — мы все живем в материальном мире. Если в общих вопросах эксперты просят выбрать ответ лучшим, тут уж ВАМ стоит задуматься.
если вы задаете много вопросов- только от этого переписка долгая. бесплатно работать никто и не должен- иначе у вас ничего не сбудется или пропадет в жизни что-то другое.

@ SOFIA CHERNAYA