Здравствуйте! Мне 37. Уже около полу года наблюдаю у себя на голове то ли ямочку,то ли нарост какой то,точно понять не могу. Возле темечка. Он не мягкий. Мучают постоянные мигрени, бывает что доходит - вопрос №2705184

до того, что больно даже закрывать глаза. В интернете смотрела, пишут что возможна опухоль головного мозга. Боюсь очень идти в больницу, вдруг диагноз подтвердился. Подскажите, может ли это быть рак головного мозга? Или я просто сама себя загоняю? Подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Образование кожи теменной области головы не может являться раком головного мозга. Осмотр врачом необходим, бояться не нужно, нужно лечить.