как мне добиться девушку и устранить соперника? - вопрос №2706267

1 ответ

Ответы

Уважаемый Антон!
Неужели девушек мало, чтобы кого-то добиваться и кого-то устранять?
Посмотрите вокруг сколько милых и красивых девушек! И все они хотят любви....
Так что девушек хватит на всех...
А если женщину добиваться, то ничего хорошего из этого не выйдет.
«Насильно милым не станешь»
Можно завоевать тело, но не душу и не любовь...
Если она любит соперника пожелайте им счастья и не тратьте силы на пустое занятие.
Мудрости Вам!