Свердловская область

Ехала без прав, остановилась на остановке перед постом ДПС, сотрудники подъехали и попросили предъявить документы, на руках были только страховка и ПТС , попросили сесть к ним в машину в конце концов - вопрос №2706462

выписали протокол об административном правонарушении по статье 2.1.1. Что теперь будет?

Ответы

Buh

Смотря есть ли у вас в принципе водительское удостоверение или нет. Если есть, но просто забыли дома, то  предусмотрен небольшой штраф по статье 12.3 КоАП РФ. Если нет, то по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.