Моя история долгая... попробую в кратце. Встречались с парнем мне было 15 лет забеременела родила в 16, сложились обстоятельства что 1.6 года я была одна с ребенком (его посадили). Я дождалась мы - вопрос №2707205

стали жить вместе я забеременела снова он началжестоко ко мне обращаться возобновил связь с бывшей (У них совместные сын), пошли рукоприкладства… я сделала прерывание… ни когда не прощу себе это на то он ответил "поздравляю вы с доктором убили сегодня человека " я начала просто сходит с ума ужасные депрессии… алкоголь… ругань драки… потом применение и опять беременность… все родственники начали на наседать на штамп в паспорт… Получается долго в общем мы 5 лет вместе я к нему ничего не чувствую кроме жуткой ненависти я готова сбежать но дети (их 3)… самое ужасное любви к детям у меня нет только из-за того что они девочки (я хотела сына)… Я не хочу жить я как в клетке это невыносимо… я устала

Ответы

не написали его позицию
что испытывает он сам
какие у него эмоции
это только ваш взгляд и ваше восприятие
в кком состоянии он сам
что ему мешает жить
но почему он снова с вами
и согласен на рождение детей
что его держит
рядом
да еще с 16 ваших лет
может человек сам не держится наплаву в жизни
не может отвечать за себя и свои поступки
боится чего то
и вы для
хоть какая то ширма от жизни и его страхов
попробуйте посмотреть на него с этой стороны
сильный мужчина не отыгрывается на женщине и чем больше у нео проблем тем больше он ищет на кого их положить
в том числе и на другую женщину
что вас в нем привлекло раньше