Жена уехала в другой город к дочери, продали недвижимость, я ушел с работы и полез в бутылку. родители забрали меня к себе и не хотят отпускать, - вопрос №2707534

дескать ты сам себе не хозяин — поедешь куда нибудь и загуляешь. Я не знаю, что мне делать.

Ответы

Здравствуйте! Вполне понятна обеспокоенность Ваших родителей — Вы для них всегда будете оставаться ребенком: что в 4 года, что в 40 лет. И в какой-то степени они правы: Вы и так уже успели дров наломать. Конечно, подробности нам неизвестны, но я так понимаю, что Ваш уход с работы и заглядывание в бутылку — результат расставания с женой и дочкой. Почему так случилось — это вопрос требующий детального разбора с учетом всех фактов, на основании которых можно будет дать какие-либо рекомендации. Пока уже радует то, что Вы озадачились своим неправильным течением жизни, и значит есть шанс выйти из него, ступив на другой путь. И начать с того, что бросить пить, причем прочно, конкретно, побороть эту зависимость, уяснив, что проблемы этим не устраняются, а только прибывают новые. Ну а затем и разобраться в своих желаниях, планах.Это Вы можете сделать сами или прибегнуть к помощи специалистов.
Желаю Вам удачи!

Шендерова Елена