Здраствуйте,у меня совсем не вправляемый 2 годовалый сын..он ударил палкой мою бабушку у неё вич + и рассек ей руку,я как зашла поругала его и отобрала палку..Потом через чуть увидела что у него - вопрос №2707989

палец испачкан чуть кровью, он перед этим палец в нос засовывал и глаза тер (((не знаю теперь что и думать… произошло ли заражение((
1 ответ

Ответы

здравствуйте
дети этого возраста
еще только осваивают мир
наших понятий что хорошо что плохо еще не знают чувства боли
у другого не понимают
показывайте и объясняйте
что бабушке очень больно
про остальное в медицинский раздел сайта