Здравствуйте, Я родился под знаком Лев. 10 августа 1968 года. Дайте пожалуйста ответ именной общий гороскоп, финансовой, карьерный и тд - вопрос №2708914

Ответы

Здравствуйте!
Вам необходимо направить свой запрос  экспертам раздела «Эзотерика», уверенна, астрологи смогут Вам помочь в составлении Вашего именного гороскопа. А мы психологи, можем Вас только научить брать ответственность за свою жизнь в собственные руки, что бывает иногда не менее полезным, чем знание своего общего, именного, номерного и т.д. гороскопов, но к этому необходимо быть готовым… Удачи. Ирина.