Здравствуйте, встречаюсь с парнем год, живём половой жизнью, мы друг у друга первые. Я всегда очень сильно любила его, меня всегда с ним все устраивало. Я начала принимать противозачаточные, и на 2 - вопрос №2709118

месяц приёма у меня началась депрессия, нервные срывы, гормональные всплески. У меня появилась мысль, что я не люблю его, что надо расстаться, попробовать других парней. Начало казаться, что я не вижу с ним будущего. Но я не хочу с ним расставаться. Может было у кого такое? 1.5 месяца уже длится, не могу разобраться, загоняюсь постоянно. Может это просто этап в отношениях, кризис? Как долго это все будет длиться?
25.12.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Иногда, когда начинаются первые отношения, первый секс, страсть и эмоции, такое бывает. А когда страсть и эмоции утихают, их начинает не хватать. Отсюда и интерес к другим парням и отношениям, т.к. кажется, что с другим парнем, все это может быть вечно. Но это миф и заблуждение. 
Страсть и эмоции — это период влюбленности, который имеет свойство всегда заканчиваться. А после, любовь приходит, или нет. Вот и в Ваших отношениях влюбленность прошла, а придет ли любовь, зависит от того, как будете развивать эти отношения дальше, насколько научитесь и сумеете подогревать эти эмоции и страсть.
25.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Марина!
Год Вас всё устраивало в отношениях, а теперь спустя год, у Вас «появилась мысль, что я не люблю его, что надо расстаться, попробовать других парней. Начало казаться, что я не вижу с ним будущего».  Вам необходимо разобраться в том, что послужило истинной причиной таких перемен, приём противозачаточных средств, тут явно не при чем, ищите истинную причину, иначе заморочите голову и себе и парню. Кризис в отношениях не наступает на пустом месте, он формируется. Вы спрашиваете о длительности кризиса, а внимание следует обратить на его истоки, так как нерешаемые проблемы имеют свойство увеличиваться как снежный ком и в конечном итоге способны разрушить отношения. Удачи. Ирина.
25.12.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store