Здравствуйте,1 декабря я со своей девушкой ласкали друг другу,проникновения члена не было,но возможно смазка попала на половые губы,месячные начались 5-6 декабря,какова вероятность беременности? - вопрос №2710276

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, так ведь месячные после полового акта уже прошли, о какой беременности можно вести речь. Вероятность нулевая.