Добрый вечер,скажите пожалуйста когда встречу свою половинку,опишите если можно?что ждет в ближайшие полгода в сферах финансовой и личной?оксана 9.12.84 - вопрос №2711428

600 p
9 ответов
Добрый  вечер. Вы  встретите  в  ваши 33  года   свою  половинку. Мужчина не на  много вас  старше. Выше  вашего  роста. Темные  волосы и голубые  глаза… В  ваших  финансах-  будет  возможность повысить ваши  финансы и дополнительный заработок. Удачи вам
Здравствуйте!
Дорогая Оксана, что-то не везет вам в личной жизни,  свою половинку вы встретите  осенью 20 года. Мужчина постарше вас(в разводе), он вам очень поможет, просто спасет вас в сложной жизненной ситуации.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте
На длительный срок у вас  на ближайшие 3- 4 года выпадают отношения. но
не постоянные
Удачи вам
Здравствуйте! Мужчину встретите в течение 2,5 года… Волосы темноватые, примерно Вашего роста… Умный, порядочный мужчина! Обращайтесь в чат, отвечу на все ваши вопросы)
В следующем году встретите.
Здравствуйте .
В течении двух лет встретите своего мужчину ...
По финансам всё будет не стабильно…

Здравствуйте.В ближайший год вас ждёт очень хорошее знакомство, с хорошим мужчиной.который будет видеть в вас жену, и свою отличную спутницу жизни, без каких либо странностей, он будет очень искренний, легкий и теплый человек.который подарит вам заботу и уверенность.вы влюбитесь.как давно в студенческие годы… всё будет хорошо.прошлое пожалуйста оставьте в прошлом, не нужно тащить его за собой.оно совершенно не как не проявить себя, имею в виду мужчин ваших, они не проявят себя никак...

Поэтому новое знакомство ждите ближе к лету.оно будет шикарным.

Что касается финансовой сферы.то  знаете, тут переживать вообще не нужно, ваше место работы очень стабильные, хорошее, и очень достойное, вы продолжите трудиться.без изменений.и доход и финансовая сторона будет спокойная.Удачи вам!!

Здравствуйте.
Встреча показана в ближайший 1-1,5 года-спонтанное/неожиданное знакомство в людном месте.
Мужчина не намного старше вас, среднего роста, активный, лидер по жизни.
Завяжется интересное общение, которое со временем перерастет в отношения с дальнейшим развитием.
В ближайшее полугодие-финансовое положение не особо устойчиво, возможно будет новая работа в наступающем году.
В личном -вялотекущие отношения, которые постепенно сойдут на нет, просматриваетесь с мужчиной на расстоянии.
С Наступающим, всех благ!

в следущем гоу встретите человека
По мнению автора лучший ответ отсутствует.