Здравствуйте.Вчера после полового акта я заметила капельки крови, но не обратила на это внимание и легла спать. Когда проснулась увидела что кравить до сих пор, и так целый день. Крови не много, но - вопрос №2713492

она не перестаёт капать.мне очень страшно. К врачу пойдёшь только в понедельник т.к выходные но что мне делать если кровь не превратиться. Дай те пожалуйста совет. Что это может быть и что мне делать. Заранее благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина. Возможно во время полового акта была повреждена шейка матки. Так же может кровать эрозия шейки матки. Лечение может назначить врач только после осмотра.