Здравствуйте.Меня гложет чувство зависти к моему двоюрному брату.Дело в том что все мои мечты сбываются у него,а не у меня.Что делать? - вопрос №2713755

Ответы

Антон, здравствуйте. На себе акцент сделать и вообще не интересоваться жизнь брата, а если знаете о его успехах, то порадуйтесь за него. Вы же сами понимаете, что брат ни причем, что у Вас, что то не получается, надо подумать, как свои действия сделать эффективными, что бы получить для себя положительный результат. От всей  души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Антон, здравствуйте!
 Зависть принято считать негативным чувством.
Но она же может быть тем двигателем в судьбе человека, который поможет ему многого достичь.
Посмотрите — а почему брат чего-то добивается, как он поступает в тех или иных случаях. А как вы? Чему вы можете у него научиться?
А ведь можете, если будете к нему внимательны.
В конце концов, он может быть вашим лучшим учителем в жизни. Просто учитесь.
 Удачи вам и успеха!