с наступающим Вас!сегодня приснилось(извините.заранее за подробности).как будто какая-то незнакомая мне в жизни девушка яркая с красными - вопрос №2714042

губами, пришла ко мне и сказала:«Тебе надо идти к врачу, срочно, ты заразная, половой болезньювенерической»я спросила:" как это может быть, если я ни с кем не сплю, кеак ты узнала?«она:»я отнесла твое нижнее белье и они выявили".я пошла к врачу, она выписала мне два лекарства, мне надо расплатиться за бешеную сумму 1000 долл.я в шоке, если их мне не купить я не вылечусь, вобщем все до нитки отдала.иду к врачу и она мне, вводит в вену шприц на кисти руки правой одно лекарство, и рядом в другую вену другое лекарство.затем.я давай уточнять у нее:" как и что она обнаружила, я ни с кем 7 лет не спала после того.как ушел муж!(В жизни так именно и есть, я одинока 7 лет и ни скем никаких отношений)как можно заразиться, если я не сплю, когда не люблю.а я до сих пор своего мужа люблю!«и оказалось, меня обманули, чтобы содрать такую сумму, и уколоть два укола в вену.спасибо! к чему этот сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кто то хотел сделать вам негатив,

Неонила