Здравствуйте, сон такой -Я стояла почти на середине плоской крыше высокого дома этаже где-то 9 -12,со своим молодым человеком,вдруг он резко бросает мне на ходу " ааа надоело все"" бежит и - вопрос №2697909

прыгает вниз.От ужаса, что он погиб, первая мыслю была -бросится за ним, но я не побежала и еле-еле подходила к краю крыши, боясь увидеть внизу то, что осталось от него, до края не дошла, как мой парень живой сам влез обратно на крышу, я видела как он поднимается на руках, он залез, хмурый, немного помятый, но целый невредимый, на мои вопросы«Что это было?»«Почему ты не поранился, прыгнув с такой высоты?»он ответил, что он прыгнул, но там оказывается есть еще один дом высотой пониже и он прыгнул на крышу этого второго дома, я крышу того второго дома не увидела и к самому краю так и не подошла, толи сон закончился, толи проснулась.Вот такое кино с каскадерами у меня было в сне,))скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, что значит такой сон?
Вопрос задан анонимно
16.12.17
4 ответа
Здравствуйте!  Основная суть сна в том, что Ваш парень, скоро чем-то рискнет, и, хоть и не пострадает, но, тем не менее, останется недоволен результатами… Вам надо быть сейчас рядом с ним и, постараться уберечь от какого-то необдуманного поступка… Хороших Вам Снов!
16.12.17
Прыжки — к неожиданным, захватывающим дух событиям,  связанным с мужчиной, которые будут иметь благоприятный исход. А то, что Вы стояли на крыше предвещает Вам достижение поставленных целей, успех, уверенность в будущем.
16.12.17
Доброго времени.
Сон показал, вашу обыденную жизнь.
Парень молодой и ни думает.перед поступком.
Вы в принятие, решение включаете, логику.
Сон, показал, вам как происходит в жизни, вашей.
Терпения вам и мудрости в этих, отношениях.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
С уважением, Александр.
16.12.17
Молодого человека мучают внутри какие-то нерешенные им задачи. Вы можете интуитивно чувствовать это. Он пробует найти пути решения, но пока не особо успешно. Лучше, чтобы он сам нашел выход без помощи со стороны (Вашей в том числе). Со временем все встанет на свои места.
17.12.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store