Москва

Здравствуйте.Скажите что будет охотнику если охотничья собака придушит домашнюю козу?Хозяева хотят вызвать милицию - вопрос №2714225

Ответы

Оплатите штраф, если они подадут заявление на Вас. В данном случае, это будет гражданско-правовой спор и пострадавшие должны будут обращаться в суд с соответствующим заявлением.