Проблема с компьютером Asus X541S.Отправляла голосовое сообщение в социальной сети ВКонтакте и звук начал глючить.Решила перезагрузить компьютер,звук - вопрос №2714356

пропал вовсе.Уже день не работает, перепробовала всё, обновила ОС до последней версии, переустановила все звуковые драйвера.Ни звуку.Воткнула наушники, в них шум.Что делать-не знаю.Колонки к ноутбуку не подключены, только встроенные динамики SonicMaster.Компьютер сразу был на 10 версии, звук пропал не при обновлении.Прошу помочь, заранее спасибо.

Ответы

В таких ситуациях может быть два варианта:
-Проблемы с ПО, которые должны решаться переустановкой драйверов.
-Проблема с динамиками
-Проблема с аудиокартой.

Раз в наушниках шум, вероятно стоит обратиться в сервисный центр.