У меня проблемма с детьми. У старшей дочери в 18 лет двое детей. Младшая дочь меня не слушает и не слышет. Стала агрессивной и не упровляемой. Перестала учиться, нет ни какого стремления в жизни. Как - вопрос №2717066

быть мне дальше я не знаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужны фотографии ваших дочерей и их даты рождений и имена.
По энергетике вопроса вполне возможно есть некоторое воздействие на детей.
Удачи вам.