Осветляла волосы и теперь отрасли корни(свой цвет светло-русый). Хочу отрастить волосы, но это очень долго и не очень красиво. Что посоветуйте сделать? - вопрос №2717088

Ответы

Советую сделать омбре. Чтобы переход был из вашего родного цвета. Так не будет отросших, а как захотите и отрастите, то сможете обрезать тот цвет. или же идите к хорошему колористу, который выведет вам подходящий цвет.